Физика.

Сколько выделиться тепла если медь, закристаллизовалась 2 кг.

+2
Ответы (1)
  1. 17 ноября, 02:16
    0
    Количество теплоты:

    Q = λ*m = 2,1*10⁵*2 = 4,2*10⁵ Дж