Дано: R=55 Ом U=127 Вт t=1 мин Q=?

+4
Ответы (1)
  1. 26 июля, 09:17
    0
    Q=I^2Rt

    I=U/R

    Q=U^2t/R=127*127*60*1 В*1 В*1 с/55 Ом=17595.272727 Дж