Машина едет со скоростью 54 км в ч какое расстояние машина проедет за 40 секунд.

+1
Ответы (1)
  1. 23 октября, 01:27
    0
    54 км/час=54000/3600 м/с=15 м/с. За 40 секунд машина проедет 40*15=600 метров.

    Ответ: 600 метров.