Сколько гаса нужно спалить, чтоб получить 92 МДж теплоты? Считайте, что гас сгорает полностью.

+1
Ответы (1)
  1. 27 октября, 02:02
    0
    Газ природный?

    если да, то:Q=92000000

    q=4.4*10 (7) = 44000000

    m=?

    m=Q/q

    m=92000000/44000000

    m=2.09 кг