Объем подводной части корабля - 300 м3. Какова масса этого корабля?

+2
Ответы (1)
  1. 29 октября, 15:39
    0
    Дано:

    V=300 м3

    Плотность=1030 кг/м3

    m=?

    Решение:

    m=p*V

    m=300*1030=103000 кг

    Ответ:m=103000 кг

    Извени если появиться ошибка, я думаю что так