Найти вес медного бруска объёмом 12 метров в квадрате

+1
Ответы (1)
  1. 21 декабря, 14:02
    0
    Объем измеряется в м3, так что объем 12 м3

    P=m*g=p*V*g=8900*12*10=1 068 000 H