Вес барсука, лежащего на лабораторной столе, 20 Н. Определите массу бруса. Изменится ли вес бруска, если его положить на полку, еаходящуюся выше стола на 1 метр

+1
Ответы (1)
  1. 2 ноября, 09:44
    0
    P=m*g

    m=P/g=20/10=2 кг

    Вес не изменится.