С какой скоростью движется тело массой 0,2 кг, если на него в течение 5 секунд действует сила 0,1 Н?

+4
Ответы (1)
  1. 24 июля, 23:54
    0
    F*dt=m*V

    V=F*dt/m=0,1*5/0,2=2,5 м/с