С каким периудом будет совершать колебабания математический маятник длиной 1 м на поверхности луны? ускорение свободного падения на луне 1,62 м/с2

+2
Ответы (1)
  1. 30 августа, 19:53
    0
    T=2*pi * (L/g) = 6,28*sqrt (1/1,62) = 4,93 c