50. Проводник, по которому течет ток = 2 А, помещен в однородное магнитное поле с индукцией = 10-2 Тл. Длина проводника равна 0,2 м. Чему равна величина силы Ампера?

+1
Ответы (1)
  1. 20 апреля, 05:57
    0
    Fa=IBL

    Fa=2*10^-2*0.2=4*10^-3 Н