2) Определите кинетическую энергию 1 м в кубе воздушного потока при скорости ветра 10 м/с. Плотность воздуха 1,3 кг/м в кубе

+3
Ответы (1)
  1. 17 декабря, 15:43
    0
    M=pV, Ek=mv^2/2, Ek=pVv^2/2.

    Ek=1,3*1*10^2/2=65 Дж.

    Ответ: 65 Дж.