Подскажите умоляю: (сколько воды можно нагреть от 20 до 50 градусов за 3 минуты на электрической плите мощностью 1 кВт

+4
Ответы (2)
  1. 28 августа, 07:24
    0
    6 л легко и просто! да! нет!
  2. 28 августа, 08:13
    0
    T2-T1=50-20=30

    3 мин=180 с

    30*m*4,19 = 1*180

    m=180/30*4,19~1,43 кг ну или 1,43 л