х=2+4t^2 - описать движение, найти перемещение и пройденный путь за 10 с

+4
Ответы (1)
  1. 9 июля, 17:01
    0
    X0 = 2 м

    V0 = 0

    a = 8 м/с^2

    движение равноускоренное

    X = X0 + S

    S = 4t^2 = 4 * 10^2 = 400