Пуля массой 9 г вылетела из ствола винтовки со скоростью 800 м/с. Какова ее кинетическая энергия?

+1
Ответы (1)
  1. 9 марта, 12:06
    0
    Wk=mv^2/2=0.009*800^2/2=2880 Дж