выразите первую космическую скорость спутника (у поверхности земли) 7,91 км с в метрах в сек и кил в час

+1
Ответы (1)
  1. 29 июля, 07:14
    0
    7,91 км/с = 7,91 * 1000 = 7910 м/с

    7,91 км/с = 7,91 * 3600 = 28476 км/ч