как найти полезную работу, если известна масса 3 кг и КПД 30%

+5
Ответы (1)
  1. 27 апреля, 13:09
    0
    Ап = Аз*КПД

    Аз = q*m = 44*3 = 132 МДж

    Ап = Аз*КПД = 132*0.3 = 39.6 МДж наверное 3 ответ