Вычислите работу силы тяги автомобиля при его перемещении на 20 км, если сила тяги 18 кН

+3
Ответы (1)
  1. 8 февраля, 16:37
    0
    A=F * L

    L = перемещении 20 км=20000 м

    F=18 кН=18000 Н

    А=18000*20000 = 360000000 Н=360 МН