Велосипедист движется по кругу радиусом 100 м и делает 1 оборот за 2 мин. Определите путь и перемещение велосипедиста за 1 мин.

+3
Ответы (1)
  1. 24 сентября, 20:36
    0
    2*пи*200=6,28*200=1256 м

    путь велоссипедиста за 1 мин=0,5*1256=628 м