Масса автомобиля волга 1400 кг. чему равно изменерие скорости этой машины за 10 с, если модуль действующих сил на нее равен 2800 н.

+4
Ответы (1)
  1. 21 августа, 20:40
    0
    ускорение a=2800|1400=2 м/с2

    V-V0=at = 2*10 = 20 м/с