Модуль автомобиля "Волга" 1400 кг. Чему равно изменение скорости этой машины за 10 с, если модуль равнодействующих всех сил, действующих на нее, 2800 Н?

+2
Ответы (1)
  1. 19 марта, 07:05
    0
    F=m*a

    a=F/m

    a=2800/1400=2 м/с^2

    U=a*t

    U=2 м/с^2*10=20 м/с