Найти Кпд механизма, если полная работа составляет третью четверть от совершенной работы? две третьих?

+5
Ответы (1)
  1. 26 ноября, 13:49
    0
    3/4*100%=0,75*100%=75%

    2/3*100%=0, (6) * 100%=66, (6) %