Растительное масло объёмом 1 л имеет массу 920 г. Найдите плотность масла, выразите её в кг на см в кубе

+2
Ответы (2)
  1. 17 июня, 06:26
    0
    920 г * 0,001 кг=0,92 кг*1 см3=0,92 кг/см3
  2. 17 июня, 07:23
    0
    плотност=m/V

    плотност=0.92/0.001=920 кг/м^3