Растительное масло объемом 52 см в кубе имеет массу 47 г. Какова плотность масла?

+2
Ответы (1)
  1. 24 января, 12:41
    0
    Дано: m=0,047 кг, v=52 см3=52*10^-6 м3

    найти: р

    р = m/v=0,047 / (52*10^-6) = 47/52*10^3=

    903,85 кг/м3