5 часов 30 минут перевести в секунды

+5
Ответы (2)
  1. 15 июня, 02:34
    0
    30*60=1800

    5*60=300 минут и 300*60=18000 секунд

    Всего: 19800 секунд
  2. 15 июня, 03:32
    0
    5 часов = 5*60=300 минут, 300*60 = 18000 + 30 минут=180=18180 секунд