Выразите в километрах в час следующие значения скорости: 2 м/с, 5 м/с

+2
Ответы (1)
  1. 28 апреля, 01:15
    0
    2 м/с = 7,2 км/ч

    2:1000*3600=7,2

    5 м/с=18 км/ч

    5:1000*3600=18