тело совершает гармонические колебания с циклической частотой 8 п рад. какая частота этих колебаний?

+5
Ответы (1)
  1. 3 июля, 00:01
    0
    w=2*pi*f, где w - циклическая частота, f - обычная частота.

    f=w / (2*pi) = (8*pi) / (2*pi) = 4 Гц