определите массу воздуха в классной комнате размерами 5 х12 х3 м при t=25. Принять плотность воздуха равной 1,29 кг/м^3

+1
Ответы (1)
  1. 20 января, 02:09
    0
    m=pV (m-масса - p - плотность V - объем)

    V=a*b*c = 5*12*3=180

    m=1,29*180=232,2