Ученик идет в школу со скоростью 3.6 км/ч делая 4 шага за 2 с какова длина шага?

+3
Ответы (1)
  1. 5 марта, 15:30
    0
    Дано: Решение:

    t=2 с υ = s / t = > s = υ · t = 2 м

    υ = 3,6 км / ч = 1 м / с l = s / 4 = 0,5 м

    n=4

    l - ?