Сколько сухих дров нужно сжечь, чтобы получить 60 МДж теплоты?

+4
Ответы (1)
  1. 5 апреля, 02:00
    0
    Q=mq

    q=10^7

    60*10^6=m*10^7

    m=6 кг

    Ответ: 6 кг