Батискаф опустился в море на глубину в 50 м. Какое давление на поверхность батискафа на данной глубине?

+2
Ответы (1)
  1. 13 марта, 01:51
    0
    P-Давление

    p-плотность

    h-глубина

    P=p*g*h=1000*10*50=500000 Па