Т1=1150 градусов цельсия

Т2=200 градусов цельсия

Найти;

V2/V1-?

+1
Ответы (1)
  1. 4 апреля, 14:18
    0
    Скорее всего это изобарный процесс, мы используем закон Гей-Люссака:

    V1/T1=V2/T2 = > V2/V1=T2/T1