тело массой 1 кг движется прямолинейно со скоростью 2 м/с. Какова его кинетическая энергия

+1
Ответы (2)
  1. 30 сентября, 01:17
    0
    K=mv^2/2=1kg*2^2/2=4/2=2 Дж
  2. 30 сентября, 01:42
    0
    E=mv^2/2=1*2^2/2 = 2 Дж