расширившись при постоянном давлении 900 ПА газ совершил работу на 7200 джоулях. найти изменение обьема газа.

+2
Ответы (1)
  1. 2 августа, 03:40
    0
    A=p*дельтаV

    дельтаV = V2-V1

    тогда V2-V1 = A/p

    ответ: 8 м^3