Определите кинетическую энергию снаряда массой 50 кг, летящего со скоростью 1000 м/с. А. 25 кДж Б. 250 кДж В. 2500 кДж Г. 25000 кДж

+3
Ответы (1)
  1. 12 декабря, 01:50
    0
    Ek = mV (2) / 2 = 50 * 1000 (2) / 2 = 25 000 000 Дж = 25000 кДж

    Ответ: Г