Сколько 600 см2 в мм2, в м2, в км2

Сколько 200 см3 в мм3, в м3, в литре

+5
Ответы (1)
  1. 5 сентября, 23:41
    0
    600 см^ 2 = 60 000 мм^2 = 0.06 м^2 = 6.0 * 10^-8 км^2

    200 см^3 = 200 000 мм^3 = 0.0002 м^3 = 0.2 л