шарик за 4 секунды прошёл путь 4,5 м. какой путь он пройдёт за 6 - тую секунду?

+3
Ответы (2)
  1. 12 июля, 15:53
    0
    Поидеи за 6 секунду он должен пройти 1.7 метра, так как видно что ускорение равно 0.1 м/с2 и скорость равна 1 м/с то на 6 секунде скорость будет равна 1.7 м/с, а следовательно именно за одну 6 ую секунду шар пройдёт 1.7 метра
  2. 12 июля, 18:12
    0
    t1=4 с. s1=4.5 м. t2=6 с. найти s2

    U = 4.5/4=1.125 м/с

    s2=1.125*6=6.75