Тело начинает двигаться со скоростью 4 м/с. Чему будет равна его скорость через 2 с, если ускорение движущегося тела равно 5 м/с2?

+2
Ответы (1)
  1. 21 августа, 21:07
    0
    a=V1-V0/t

    5=V1-4/2

    v1-4=10

    v1=14 м/с

    Ответ 14 м/с