определить равнодействующую сил, под действием которых, тело массой 200 кг из состояния покоя проходит путь 1 м за 4 с

+1
Ответы (1)
  1. 8 ноября, 02:42
    0
    F=ma=m (v/t) = m (s/t^2) = 200 кг (1 м / (4 с) ^2) = 12.5H