Рассчитайте среднию скорость движения поезда между двумя станциями, расстояние между которыми 30 км, если он, выйдя из одной, прибыл в другую через 30 мин

+1
Ответы (1)
  1. 11 марта, 08:56
    0
    30km=30000m

    30min=1800c

    v=s/t

    v=30000/1800=16.6m/c