мяч массой 50 г движется со скоростью 72 кв в час ударяется об пол и отскакивает в обратном направлении с такой же по модулю скоростью. Чему равно изменение импульса? Определите среднюю силу удара мяча об пол, если время удара равно 0,2 сек

+2
Ответы (1)
  1. 12 мая, 11:05
    0
    F=m (v2-v1) / t=2mV/t=2*0,05*20/0,2=10 H