Напишите закон гармонических колебаний для точки, если амплитуда ееколебаний 5 см, а период 1 с

+2
Ответы (1)
  1. 5 августа, 22:53
    0
    x=0.05cos (wt)

    w=2*pi*v=2*pi*1/T, где Т период