Вес человека 700 н оределите его массу

+2
Ответы (2)
  1. 14 марта, 04:20
    0
    P=mg

    m=P/g

    m=700H/10 м/с^2=70 кг
  2. 14 марта, 04:39
    0
    mg = 10) 700/10 = 70

    Ответ: 70