На тело действуют три силы направленные вдоль одной прямой F1=3H F2=5H. Чему равна третья сила если равнодействующая равна 1 оН?

+4
Ответы (1)
  1. 27 апреля, 08:30
    0
    EF=F1+F2+F3

    F3=EF-F2-F1

    F3=1-3-5=-7 Н

    Ответ: Минус семь ньютонов!