Размеры комнаты: длина 4 м, ширина 2,5 м, высота2 м Определите массу воздуха, занимающего весь объем комнаты, если его плотность равна 1,3 кг/м (в кубе)

+3
Ответы (1)
  1. 11 марта, 16:40
    0
    Объём равен ширина*длина*высота=4*2.5*2=20 м3

    M=pv=20*1.3=26 кг