Артиллерийский снаряд массой 10 кг летит в цель со скоростью 800 м с Какова его кинетическая энергия

+3
Ответы (2)
  1. 25 мая, 22:36
    0
    E=mu^2/2=10*800^2/2=3200000 Дж=3.2 МДж
  2. 26 мая, 00:43
    0
    Ek=mv^2/2

    800 м=0,8 км

    Ек=10*0,8^2/2=10*0.64/2=6.4/2=3.2