Масса жидкости налитой в мензурку равна 24 г чему равна её плотность? если обьём 30

+1
Ответы (2)
  1. 28 мая, 02:49
    0
    30 чего? См^3? Тогда плотность равна M/V=24/30=0.8 г/см^3
  2. 28 мая, 03:35
    0
    24 г

    30 л=30 кг=30000 г

    плотность равна масса делить на объем значит 24 г: 30000 г=0.0008