Какая сила тяжести действует на кирпич массой 2,5 кг?

+1
Ответы (1)
  1. 7 сентября, 01:26
    0
    F=mg

    F - сила тяжести

    m-масса

    g=9,8 Н/кг≈10 Н/кг

    F=2,5·10=25 (H)