Чему равна кинетическая энергия тела массой 3 кг, движущегося со скоростью 4 м/с на высоте 2 м от поверхности земли? Ускорение силы тяжести принять равной 10 м/c^2?

+2
Ответы (1)
  1. 1 января, 20:39
    0
    E=mv^2/2=3*4^2/2=24 дж