Мраморная плита массой 54 кг имеет объём 0,02 м в кубе. рассчитайте плотность мрамора

+4
Ответы (1)
  1. 25 марта, 09:01
    -1
    Ро=м/V

    Ро=54/0,02=2700 кг/м3