Гоночный автомобиль за 10 минут проезжает путь равный 109,2 км. Определить скорость

+1
Ответы (1)
  1. 17 марта, 10:59
    0
    S - скорость, V - путь, t - время S=v*t

    10 минут=0.16 час

    S=109,2*0,16=17,472 км/ч